Традиционный праздник «Звонят над Тарногой колокола» завершился в Тарногском Городке.

Фестиваль включал в себя не только концерт колокольных звонов, но и выступления певческих и фольклорных коллективов со всей Вологодчины. Праздник был организован администрацией Тарногского муниципального района и приходом храма Святителя Николая.

В числе приглашенных гостей были самодеятельные коллективы из Красавино (хор храма святого равноапостольного князя Владимира, солисты воскресной школы и  клуб «Красавушка») и Нюксеницы (народный фольклорно-этнографический коллектив «Уфтюжаночка»).

Всего в фестивале приняли участие более десяти творческих коллективов, выступления которых соединил воедино колокольный звон.