В рамках соглашения о сотрудничестве между приходом Спасской Леденгской церкви и БУ СО ВО «КЦСОН Бабушкинского района»  приходом храма Всемилостивого Спаса проводятся различные мероприятия для проживающих стационарного отделения.

Нынешнее посещение насельниц стационарного отделения священнослужителем было связано с пребыванием в селе им. Бабушкина чудотворного образа иконы Божией Матери Тихвинская. Сотрудники и жильцы комплексного центра смогли помолиться перед Святой иконой, а иерей Иоанн Алешин окропил освященной водой и помазал благовонным елеем всех присутствующих на молитве.

Директор центра Раиса Аркадьевна Шеменюк, которая радушно принимает всех, кто приходит в центр и оказывает посильную помощь, выразила приходу храма Спасской церкви признательность и благодарность за духовную поддержку, дружбу и сотрудничество.