8 июля, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, жители и прихожане поселка Полдарса и города Красавино приняли участие в совместном мероприятии со светскими структурами.

Это мероприятие проходило в рамках проекта ,,Великоустюгский район. Дорогами веры и любви", осуществляемого ОАО ,,Дед Мороз" при поддержке Департамента культуры и администрации Великоустюгского муниципального района.
      В проекте поучаствовали два прихода - Симоноволомский (Полдарса) и Князевладимирский (Красавино). По так называемой ,,Митькиной" дороге паломники прошли около 5 километров до Богоявленской Стреленской церкви Великоустюгского района. Там был отслужен молебен.
     После праздничного мероприятия настоятель храма преподобномученика Симона Воломского был награждён благодарственным письмом главы Великоустюжского муниципального района.