Учебный год в воскресной школе Архиерейского подворья храма свт. Стефана Великопермского в Великом Устюге начался с родительского собрания.

На собрании присутствовали родители учащихся, настоятель храма протоиерей Вадим Тяженков, преподаватели школы и директор Покровская Т.В.

Приветствовал собравшихся  секретарь Великоустюжской епархии, настоятель храма протоиерей Вадим Тяженков. Он напомнил родителям о том, что они ведут своих детей именно в воскресную школу, что здесь основным предметом является православная культура и Закон Божий, поэтому  для полноценного духовного воспитания и детям, и родителям следует быть участниками богослужений и церковных таинств.

Директор школы Татьяна Владимировна представила родителям преподавателей, познакомила их с содержанием учебной программы. Она выразила надежду на совместную деятельность в воспитании детей, на активное участие родителей в школьных мероприятиях и праздниках.

На собрании обсуждались организационные вопросы, план мероприятий по развитию технической базы воскресной школы, решался ряд моментов по организации детских праздников.

В заключение собрания настоятель пригласил всех на молебен на начало учебного года, который состоится в Стефановском храме в воскресный день.