9 ноября в храме Всемилостивого Спаса прошло отпевание батюшки иерея Олега Каминского. Проводить и напутствовать молитвами в последний путь приехали священнослужители из всех благочиний Великоустюжской епархии.

Настоятель храма иер. Иоанн Алёшин передал слова утешения и соболезнования родным,близким, друзьям,а также собратьям и сослужителям Великоустюжской епархии от управляющего митрополией Владыки Игнатия, который, в свою очередь, также сообщил о молитвенном поминовении почившего иерея Олега в храмах города Вологды.
Под звон колокола гроб с телом почившего священнослужителя, по совершении чина отпевания, был обнесён вокруг Спасско Леденгской церкви. На кладбище была совершена заупокойная лития.

Поминальная трапеза состоялась в столовой с.им. Бабушкина. Приход храма Спаса Всемилостивого с.им. Бабушкина выражает благодарность всем священнослужителям Великоустюжской епархии и их помощникам за молитвенное участие в службе, за поддержку и помощь в организации поминального мероприятия.
Вечный покой и вечная память почившему в Боге иерею Олегу!