Ответственный за работу с молодежью на приходе Алесандро-Невского храма села Кичменгский городок иерей Андрей Игнатьев в течение ноября месяца организовал мероприятия, посвященные всероссийской акции «Неделя за жизнь – Михайловские дни».

Подготовительная работа заключалась в том, что он сразу в нескольких местах Кичгородецкого района (храмы, ФАПы, библиотеки) разместил информационные стенды.

В праздник Собора Архистратига Михаила священник в храме вмч. Георгия с. Косково отслужил покаянный молебен перед иконой свв. мчч. младенцев Вифлеемских.

После этого в местной библиотеке священнослужитель и представители администрации поселения участвовали в работе круглого стола, посвященного всероссийской акции.

Далее мероприятия прошли в самом районном центре - Кичгородке, где 24 ноября иереем Андреем была проведена беседа в Доме Культуры с показом презентации и тематических видеороликов.