Секретарь Великоустюжской епархии протоиерей Вадим Тяженков и благочинный Великоустюжского округа протоиерей Димитрий Фомин провели встречу-совещание с руководителями отделов Администрации города Великий Устюг:

Исполняющим обязанности главы МО "Великий Устюг" Израловским Алексеем Викторовичем, заведующим отдела городского хозяйства Касаткиным Андреем Витальевичем, заместителем заведующего юридическим отделом Заглубоцкой Ольгой Васильевной.

Встреча прошла в Администрации города Великий Устюг и была посвящена некоторым вопросам ведения хозяйственной деятельности на городских кладбищах.

Напомним, что на территории самого старого городского кладбища располагается храм в честь Стефана Великопермского, а Стефановское подворье является городской организацией, занимающейся захоронениями.