В святочные дни в селе им. Бабушкина Бабушкинского района прошли рождественские концерты и другие праздничные мероприятия.

Они были подготовлены для детей воскресной школы сельского храма и их родителей, насельников районного социального центра и воспитанников детского сада "Березка". Для всех участников рождественских торжеств был показан теневой театр "Рождество Господа нашего Иисуса Христа." Дети с настоятелем храма Всемилостивого Спаса иереем Иоанном Алёшиным сами готовили сценарий и куклы, репетировали и показывали свое выступление. Несмотря на трудности в подготовке, все прошло замечательно.

По окончании концертов для детей были организованы угощения, конкурсы, игры, что принесло много улыбок и хорошего настроения. Радость праздника Рождества Христова была подарена всем, кто ее ожидал в течение многодневного Рождественского поста. Время новогодних и рождественских каникул не прошло даром для детей и принесло им много прекрасных светлых впечатлений.

Иерей Иоанн Алёшин поблагодарил спонсоров и предпринимателей за оказанную благотворительную помощь в проведении праздника Рождества Христова на селе и пожелал им многая и благая лета.