В Великом Устюге прошла ежегодная благотворительная акция «Рождественский подарок»,

рганизованная отделом по работе с молодежью и приходом храма Великомученика Георгия Победоносца.
Традиционно в праздничные Рождественские дни прихожане и гости города вносят свою лепту в организацию благотворительной акции. В этом году, благодаря им и помощи благотворительного фонда «Дари добро», было собрано более двадцати подарочных пакетов для многодетных и малообеспеченных семей устюжан.
Доставкой подарков до адресатов занимаются студенты Великоустюгского политехнического техникума и участницы молодежного совета. Праздничные Рождественские дни уже закончились, а подарки продолжают поступать от прихожан и неравнодушных жителей города. В ближайшее время подарочные
пакеты отправятся также жителям близлежащих деревень.