Приход храма Всемилостивого Спаса села имени Бабушкина и воспитанники православной группы "Радуга" поздравили сотрудников отдела полиции с Днем защитника Отечества.

В приветственном слове начальник ОМВД по Бабушкинскому району майор полиции Александр Васильевич Шишебаров поздравил весь личный состав с праздником, поблагодарил всех служащих за труды, понесенные на благо граждан района, и вручил благодарственные письма офицерам подразделений с пожеланиями здоровья, крепости сил и семейного благополучия.

Настоятель храма Всемилостивого Спаса иерей Иоанн Алешин также поздравил всех собравшихся с праздником и отметил, что этот праздничный день - особый в истории России. В этот день россияне отдают дань уважения и признательности воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Взрослые и дети говорят слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов и тем, кто сегодня стоит на страже страны на её рубежах и в тылу и выполняют с особой ответственностью долг служения своему народу.

Отец Иоанн также пожелал всем присутствующим здоровья и долголетия, успешно служить на своем посту, достойно защищать государственные интересы и интересы граждан Бабушкинского района.

Православная группа "Радуга" под руководством Елизаветы Александровны Алешиной исполнила песню "Моя Россия" под музыку Г. Струве и танцы "Закаты алые" и "Журавли". В исполнении Елизаветы Александровны прозвучала песня "Спешите делать добрые дела", а Андрей Щекатуров исполнил под гитару казацкую песню "На Дону на Доне".

Праздничный вечер закончился чаепитием.