В канун праздника Пасхи приходом храма святого вмч. Георгия Победоносца г. В. Устюга была организована выставка детских рисунков.

Это не первое мероприятие, которое проводится при добром сотрудничестве с благотворительным фондом "Дари добро".

В этом году в выставке приняли участие ученики СОШ №2 и СОШ №4, маленькие прихожане храма. В общей сложности было представлено более 160 работ.

16 апреля у храма вмч Георгия Победоносца состоялось открытие выставки и награждение её участников.

С напутственным словом выступил иерей Феодор Фомин, который сказал о важности искусства в жизни человека, о необходимости делать добрые дела. С поздравительной речью к собравшимся обратились представители Благотворительного фонда.

Открытие выставки украсили творческие выступление школьников, всем присутствующим на мероприятии были вручены освященные куличи в подарок.