В память о священномученике Сергии Рохлецове в Князь-Владимирском храме г. Красавино каждый год 8 мая совершается Божественная литургия с молебном.

А летом, на девятую или десятую пятницу по Пасхе, приход Князь-Владимирского храма совершает паломническую поездку на Пятницкий погост в полуразрушенный храм, где служил Богу всю свою жизнь священномученик Сергий Рохлецов. Там служатся: молебен новомученикам (священномученику Сергию Рохлецову, преподобномученику Никифору Югову), панихида в часовне, где находится могила местночтимого старца Максима Югова, водосвятный молебен на святом источнике Параскевы Пятницы. Паломничество завершается общей трапезой на природе, где прихожане делятся своими впечатлениями.

В этом году паломничество будет совершено 23 июня. Сбор в деревне Кошово в 9.30.