Воскресную Божественную литургию вхраме Владимирской иконы Божией Матери в д. Бобровниково возглавил епископ Великоустюжский и Тотемский Тарасий.

Это первая архиерейская служба за последние 100 лет. С цветами встречали Владыку прихожане. Епископу сослужили настоятель храма иерей Димитрий Рыжков, диакон Михаил Караваев.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к молящимся. В своей проповеди Владыка сделал некоторые пояснения и разъяснения о Символе Веры, а также призвал к большему упованию на Бога. Он выразил свою уверенность в благополучии прихода Бобровниковского храма и пожелал Божией помощи в дальнейшем восстановлении.

От всей души епископ и прихожане поздравили настоятеля храма иерея Димитрия Рыжкова с Днем Тезоименитства.