В деревне Аргуново Никольского благочиния совершилось первое архиерейское богослужение.

В храме вмч. Георгия Победоносца владыка отслужил Божественную Литургию, возглавил Крестный ход и совершил водосвятный молебен на источнике. Святой источник известен тем, что здесь было явление иконы Божией Матери "Рождества Богородицы". На это месте был храм в честь Тихвинской иконы Божией Матери, который разрушили в первые годы советской власти. Сейчас на этом месте стоит деревянная часованя и облагорожен источник, к которому уже несколько лет совершается Крестный ход из Аргуново в праздник Тихвинской иконы Божией Матери.
Правящему епископу сослужили: благочинный Тотемского благочиния протоиерей Георгий Титов, священники Иоанн Алешин, Александр Мелков, Андрей Игнатьев и диакон Вячеслав Бураков.