Как худеет телеведущая Екатерина Стриженова? Фитнес ТВ

Все секреты хорошей фигуры ведущей Екатерины Стриженовой ждут вас в этом видео!

Данное видео предоставлено каналом "УтроТв" в рамках партнерского соглашения http://www.youtube.com/user/otvutro
Канал посвящён спорту, фитнесу, массажу и правильному питанию.
Вы найдете множество профессиональных советов о том, как поддерживать себя в форме, быть здоровым и красивым. Если у вас нет средств на персонального тренера, наш канал поможет вам профессиональными советами. Также вы узнаете о различных видах спорта и фитнеса и упражнениях, которые помогут привести тело в хорошую физическую форму.
Канал будет интересен каждому, кто решил вести здоровый образ жизни и ищет подходящий вид спорта!
  • Konstantin Ulturgashev

Какой 166 см? Она гораздо выше

• Ser'eznyy Tip

Трахнул бы ее жестко

• Alex Messerle

Конченая блять ваша Катя.Подстилка кремлёвская

• Temo Svanski

Самая шикарная из российских ведущих и актрис.давно по ней сохну

• Elena Saharova

Глупее ведущей , чем Стриженова, не встречала. Глупая бездарность. И при этом крикливая ,как торговка на БАЗАРЕ. А как она всегда вульгарно и безвкусно одета.

• Inna Il'muradova

Мужинек все сделает, ей думать не надо

• ELENE496

лунная диета-экадаши

• DavDav

• Dzoni Dzonson

Лично мне она без худение нравится я её очень люблю и хочу 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💗💗💗✌

• artur hand

Я извиняюсь но такой второй дуры по мойму нет.Ей не передачу вести а дома борщ мужу варить.

• Il'dus Nasretdinov

Кремлевская пропагандистска .

• Maryana K

проплатили что ли за сюжет: пропорции у нее красивые.но живого веса очень даже приметно

• Vasiliy Desant

Стриженова по чем сосет кто знает?

• jhkhhkkkhk kouiuup

подлая мерзкая грязная старая сука.

• Alex Messerle

Стриженова пропагандонка.

• DavDav

Противно читать,и это мужчины пишут,дерьмовые вы мужики,раз так о женщине пишите,даже и не мужики,а жалкое подобие,тьфу идиоты,кто рядом с вами живет козлы

• Rollo Tomassi

Сладкая сладкая сучка!

• Valeriy Golovkin

Актриса,какая она актриса

• Vyacheslav Ya

в деревню ее тяпку и в поле чтобы не жирели

• Lyubov' Yarovaya

Да, спорт и всевозможные диеты это хорошо, а вот рекламировать силиконовые формы это ни есть хорошо...

• O. E. V. Sergey palych

Трахнул бы я её жестко

• Prokop Vuyko

Стриженова- это шикарная внешность и абсолютно пустая бездарность(((

• Anna ket

Да ладно...денег куча, ботокс диеты, ....не тошните

• Ivan Ivanov

Она сейчас опять как свинья!

• Nadezhda Grehova

Я не понимаю,что Стриженова влезла в передачу"Время покажет",от нее там толку нет,если только ,чтоб сказать: Не переключайтесь, сейчас будет реклама" ей не идёт там стоять, она как не в своей тарелке!

• El'dar Beridze

Вы бляди сами то ктО? Кто вы блять такие что бы обсуждать ее , цена вам гроша жалко , завидуйте молча критики ХУЕ.Ы

• aleksey feoktistov

Да у неё сиськи килограмм 10весят а вы 65

• Kolyan Kolyanych

Хоть и тупая зато сиськи хорошие.

• Zlata Ivanova

сегодня в программе время покажет она про себя сказала,что она русская женщина,я смеялась от души.

• Mario Shved

Много трахаеся шлюшка

• Igor' Tab4

Быдло кругом .Катя, беги!

• Alesha Pekar'

Стриженова — свинья старая. Тряпка ))

Как поддерживает фигуру Анита Луценко? Советы похудения от профессионала!
Как выглядела Брижит Макрон в молодости
Звёзды,ПОТОЛСТЕВШИЕ до неузнаваемости!
Екатерина Стриженова: «За автомобили в нашей семье отвечает Александр!»
Как похудела Светлана Ходченкова? Фитнес ТВ
Как и почему уводят из семьи женатого? А. Гордон и Е. Стриженова и психолог, коуч Александр Кичаев
50-летняя Екатерина Стриженова сообщила о беременности. Екатерина поделилась радостной новостью.
Диета Долиной. В чем секрет? Фитнес ТВ
Как похудела Полина Гагарина? Чередование. Фитнес ТВ