Мужское / Женское - Помогите дяде Вите. Выпуск от 22.01.2018

47-летний Виктор Кузнецов из поселка Кирды Челябинской области семь лет назад из-за болезни лишился ног, а через несколько месяцев его бросили все родственники. Сейчас Виктор живет один в полуразрушенном бараке, в котором нет отопления и воды, а стены больше напоминают руины. Он не раз обращался к местным властям за помощью, но в ответ получал только отписки. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему одинокому инвалиду приходится выживать в нищете, и кто виноват в том, что от него отвернулись самые близкие люди.
  • Alexander great

в России принято рожать от разных что в будущем дети ненавидят друг друга

• Valentina Belikova

Никто не помогает....а ты помогал когда здоровый был?

• Begimai Attokurova

Брат ест брат он один какой он не был он ваш родной человек вам некто не даст брата поетому берегите брата.

• Karina Makarova

я из Магнитогорска и сколько смотрю М/Ж, сколько было выпусков про наш город или сёла Челяб области - почему то такое запустение именно в нашем регионе...в др регионах более/менее получше выглядят сёла...мне так кажется

• Tais Afinskaya

Я уже наняла своей бабушке соц работников, за свои же бабки,а они её пенсию стыривали виртуозно! Бросили это дело быстро,а они все репенились, так присосались. Верится,что она его обчищает

• Galina Yılmaz

С первых минут смотреть страшно

• Begimai Attokurova

Я не когда не пайму таких детей какой он не был папа он один такой какой он ест и другой не даст тебе хорошого отца поетому береги

• Elena Kirilenko

и это высокодуховная страна?!!!))) которую населяют сплошь христиане?!!! в Бога веруют , свечки в церквях ставят))) клоуны. Периодически слышится со всех сторон, ток-шоу и передач-" Россия всегда была высокодуховной страной. И мы гордимся этим" ЧЕМ?!!!

• Martina Kanàle

Жалко конечно. Но сам же напрасился на такую жизнь.

Мужское / Женское - Семейная драма. Выпуск от 23.01.2018
Мужское / Женское - Восемь в «трешке», не считая собаки. Выпуск от 05.02.2018