Он вам не Гундяев

Дача в Геленджике, часы за 30 тысяч евро, яхта и многое другое в этом выпуске. В этом выпуске мы разберем по частям все те вещи которые были замечены у Кирилла Гундяева, а именно патриарха Кирилла! Почему господь дал ему разрешение ездить на майбахе и быть охраняемым ФСО, а простые бабушки иногда не могут заплатить за коммунальные услуги. Давайте разберемся!

• Angelina Shaptala

Дорогие братья и сёстры!!! Не надо смотреть на чужие грехи, посмотрите на себя со стороны!!! И помните, Господь послал: Грешников к грешникам, а Святых к Святым!!!! Спаси Господи!!!

• Andriy vest

Я думаю что он ЧЕРТ в рясах !!!

• Vladislav Cedrik

Алексий видно,более надежным был.?

• Vandal Chekanovich

Он вам не Гундяев 100% ! Слава Богу!

• Vitalya O

"Чем чёрт попа хуже? Одному ведь служат."Старинная русская пословица.

• Vladimir Sackiy

Это мерзкое создание - просто КГБешная сука. обворовывающая и обманывающая свой народ как путлер-гопник всея руси

• kaz'ma pupkin

Да нет бога ребятки! Будьте умнее!

• fedir brovzi

ОТЧЕ ГУНДЯЄВ роскажите своим верянам как ти будеш проводить молебень ВЕРУЮ В ЄДИНУЮ СВЯТУЮ АПОСТОЛЬСКУЮ ЦЕРКОВ ето из молитви верую воєдиного господа бога. Ведь ти отошол от єдиной святой апостолской

• Larisa Pegova

И Гундяев, и Путин - педерасты! И в правительстве и в Гос Думе - педерасты! Россию захватили евреи педерасты! Педерастический Россия получается! Педерашка!

• Vitalya O

Смотрите внимательно ролик:"Пять фактов о происхождении христианской Пасхи".

• Rozhdennyy v SSSR

Он вам не Гундяев,он пидараст и хуйло,из секты РПЦ.

• Galina Il'ina

Гундяев, ещё одна тварь.Обвешался побрякушками, веру позорит.Взять бы в кучу этих тварей и увезти на необитаемый остров ,но они и там вывернуться начнут угнетать мартышек.

• Ivan Ivanov

Гореть тебе в аду кирилка!!! Интересно, а он сам то в Бога верит???

• Vlady Kisa

Где написано, что Иисус был бедным?

• Vitalya O

"Попу да вору дай хоть золота гору, им всё мало." Старинная русская пословица.

• Aleksandr

Кому принадлежит церковьhttps://youtu.be/nFf1ucvV464

• tatyana k

Всех пунтяев- гундяев-медведок и их шестерок отправить к БОГУ. НА ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ..ОН ИХ ПОШЛЁТ В ПРИИСПОДНЮ ,ГРЕХИ ЗАМАЛИВАТЬ.

• Vladislav Cedrik

Да кирюша позорит,церковь.

• 35 !

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ, НАШ ПРЕЗИДЕНТ! РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ! от гоп гвардии, агрессивных жуликов попов и мстительного ворья во власти!

• Irina Dombrowskaja

Ссука ты позорная , врать не мешки таскать

• Oleksandr Pushkіn

А що хороша ідея. А реально запустить гундяя-негодяя в космос, щоб до Господа був блище.

• maximus1383

2018 год. кто то еще верит этим попам?

• romn

книжки в печку и попов тудаже

• DUDENOFF

Лицемерный мешок с говном, как и все церковники всей истории человечества. Что тут еще писать.

• Valentos

И примет облик человеческий и облачится в рясы сатана и миллионы овец будут преклоняться к его копытам и будет он строить третий Рим , чтобы весь мир упал к его копытам !

• Vitalya O

"С попом водиться, что в крапиву садиться."Старинная русская пословица.

• Yuriy Zhukov

ЭТОТ КАНАЛ ОТ BESNOVатого

• Andrey Pavlovich

Сколько бесов в стране,в комментах прямо рыкание стоит..

• Vitalya O

"Кто идёт?"-"Чёрт"-"Ладно, лишь бы не поп." Старинная русская пословица.

• Vitalya O

"Не в церкви, не торгуйся." Старинная русская поговорка.

• Vitalya O

"С попом хлеб-соль не води, только встреть да проводи."Старинная русская пословица.

• vvkPlus

Гундяев спалил часы не на заседании, а на проповеди в турне по Украине, где он призывал жить бедно. С того и началось.

• Serzh Shulyachenko

И как же так получилось что РПЦ МП порвали связи со Вселенской Апостольской Церковью с Альма- Матер ? Безумие ?Грузины могу причащаться на Святом Афоне а россияне и белорусы нет, где же Церковь настоящая ?

• Spartak Kerashvili

Класс духовный лидер говарит ,что славяне потомки зверей )))

• Ruslan Usmanov

Он наверно скоро поедет на своей яхте папуасов крестить

• Anatoly A

вот кому нужна государственная религия. РПЦ - самый лучший этому пример.

Навальный "раскатал" Собчак.
ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО - КТО ОНА...?
Почему ничего хорошего не будет – на примере Зенит-Арены
Оплатите им чайную ложечку за четырнадцать тысяч рублей
Кирилл Гундяев- патриарх или олигарх?
Владимир Квачков о митрополите Кирилле Гундяеве
Приколы от РПЦ
Кто финансирует младшую дочь Путина?
Сын Пескова: из английской тюрьмы в российскую элиту
Собянин, верните украденные липы
ГУНДЯЕВСКИЙ КОНЕЦ!