Воскресное "Время" (15.07.2018) © Первый канал

"Воскресное "Время" (15.07.2018) © Первый канал" no description available.
  • Andrіy Kozak

Усик - украинец и Чемпион! Россияне только умеют воевать за счет большинства, а в одиночку как бокс, футбол - нет. Можно воевать спортом, а не с пулями, танками, градом и буками! Крым, Луганск, Донецк - это Украина!

• agaphonus

Как нандоела эта профнепригодная Катерина Андреева, мяукающая и карежущая русскую интонацию. Это просто катострофа, когда она вещает. Приходится все время проматывать, пока не заговорит корреспондент на нормальном русском. Неужели на 1-м Канале не слышат все ее интонационные выкрутасы? Как такое возможно на Главном Канале? Кто ее лоббирует?

• YaKUDZA VRAG

пидарасы, шахтёра покажите или слесаря или сталевара

• Andrey Samohvalov

Лайки это боты, дизы простой народ!

• Igor' Kornev

• Sergey Semenov

Где информация про паводки в Забайкалье!!!!?????

• keng mitt

50:00: Бандеровщина.

В Хельсинки состоялись первые полномасштабные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа.
Интервью С.Лаврова «РТ Франс», «Пари Матч» и «Фигаро»
소련/러시아 뉴스 프로그램 Время(브레먀) 오프닝 OP 모음 (1968~2017)
Программа "Время".02.11.1977.
Воскресное "Время" (22.07.2018) © Первый канал
Главные политические новости приходят из Хельсинки, где стартовал саммит лидеров России и США.
Какие ВПЕЧАТЛЕНИЯ иностранных фанатов о России и ЧМ-2018?
Д.Трамп поздравил Владимира Путина с проведением «одного из лучших чемпионатов мира по футболу».
Совместная пресс-конференция Путина и Трампа по итогу переговоров. Прямой эфир
Эксклюзивное интервью президента России программе «Время».
ВСЕ СЕРИИ ! Письмо по ошибке 1-4 серия Русские мелодрамы 2018 Украинские сериалы новинки 2018
Украина: политический психоз. Право голоса