✅ Услуги: Быстрая Доставка, Контроль Качества, Готовые Дизайны, Все Формы Оплаты

ФИНАЛ - ХОККЕЙ - ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018
РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3

Российские хоккеисты победили немцев и завоевали золото Олимпиады

оссийские хоккеисты завоевали олимпийское золото Игр в Пхенчхане, обыграв команду Германии в овертайме финального матча.

Встреча прошла в воскресенье в Канныне. Она завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Основное время закончилось вничью — 3:3, победителя выявили только в ходе дополнительного периода.

В составе россиян отличились Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70). У немцев забросили шайбы Феликс Шютц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57).
  • Andrey Tvorogov

Я немец но так рад за русских вы самые лучшие немцы настоящие за вас .

• Tomasz Semik

RED Machine Well Done... :)

• red on black

Гусев просто КРАСАВЧЕГ!!!

• Ramilya Maleeva

Такое впечатление что немецкий комментатор очень рад нашему голу! Россия-Лучшая!

• Alexey Nagovitsyn

Концовка игры была захватывающая. Но, добавим ложку дегтя. Впервые с 98-го года на Олимпиаде не были представлены игроки НХЛ, когда все страны выставляли сильнейшие составы - на чемпионатах мира не бывало такого. А сейчас статус соревнований стал сравним с футбольным первенством на Олимпиадах. Пендосы и канадцы сейчас привозили молодежь на смотрины. Середнячковая Германия дала бой.

• Aleksandr Shutalev

Это можно смотреть бесконечно!!!!!!!

• andrej shabanov

Хрен бы мы без Гуся и Каприза выиграли! А если б ещё Канаду!

• gulya isaeva

Мне кажется вес мир болел за Россию. Вы молодцы вы засслужили победу. Я с детства люблю хоккей и всегда болела за Россию.

• valeria shvets

Достойный финальняй матч

• Slava Boyka

На это,можно смотреть вечно... Браво таким ребятам!!! Немцы, достойно играли тоже.

• Denis Tihonov

Я смотрел финал, красавчики!!!!!!!!!!

• Oleg Belikov

Только мы🇷🇺можем так, на нас давят со всех сторон, нам угрожают думая что мы испугаемся и сломаемся, а мы только крепче и сильнее становимся!. И выдаём такие результаты , что в благоприятной обстановке нам не под силу! Мы Русские с Нами Бог!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

• Pavel Blinkov

Сто раз готов смотреть!!! Молодцы!!!

• Anton Antoshka

Блядь,это просто шедевр,игра на гране нерного срыва,просто охуенно,словно ширнулся.Русский хоккей лучший.

• 7zmey7

Как в 45 году русские выебли немцев

• Tomas Tangor

Ледовое побоище 21-го века

• Aleksandr Volenyuk

до сих пор эмоции зашкаливают))!!! УРА!!

• Evgeniy Grigor'ev

Это было эпично!! Хоть и напряженно...

• Persei Maker

Гусев в дютички запихивает прям)

• Sergey Shipilov

Даже когда наши хоккеисты проигрывали - никогда их не ругал, а эта победа- победа из ПОБЕД !

• Sergey Voronov

Это был адреналино-валокардино-валидольный матч...

• Samokhinmix

Вот почему в футболе нет такой воли к победе?

• Zahar Danilov

Это был второй СТАЛИНГРАД !!!!

• Ruslan Ivanov

Можно вечно пересматривать. Горжусь. Молодцы ребята.

• SWAT

нормальный комментатор, на все шайбы в обе калитки орал во всё горло )

Это пиздец. Гордость аж зашкаливает. Молодцы.👍

Когда наши забили на 4:3, я орал почти на весь дом! Потому что это была ПОБЕДА!!!

• rvlvd vdvdlv

Спасибо команде и лучшему тренеру как ему не пытались помешать и сейчас отливают грязью они ВСЕ равно стали олимпийскими ЧЕМПИОНАМИ!

• Oleg Kozhevnikov

А вот интересно почему нашей победе в 1/8 финала по футболу на ЧМ радовались больше чем золото на ОИ по хоккею!?

• Val Kock

ну разве вы не согласитесь, что сборная Германии более достойна была этого золота?! ведь это очевидно! и позор сборной России, что довели матч до такого критического счета. Да и вообще состав сборных на Олимпиаде- уровень третьих составов молодежек. исключая сборную россии, которая выставила свой лучший состав. И с таким скрипом одержала эту победу, которая навсегда запомнится мне как победа над любителями.

• Kupa Kupych

этот чувак который удалился в овертайме . наши потом ему героя россий дадут.

• Irisha K

Раша чемпионы! ¡!!!!!!!!!!

• * SEMARGL*

В этом и есть суть моего народа! Когда хреново мы в победители выходим! ДУМАЙТЕ ДЕБИЛЫ!😂😂😂😂😂😂

• ter baster

А ЧЕ ЗА КОМАНДА ИГРАЕТ ПРОТИВ ГЕРМАНИИ? ЧЕ ЗА ШЛЮХИ ИГРАЮТ С БЕЛЫМ ФЛАГОМ? ПРОСТИТУТКИ ЭТИ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ? ИЛИ МЕСТНЫЕ?

• Aleksandr Nemec

обоссы шортики бесплатно.мразь

• Val'demar Taburetkin

Гусев выиграл матч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Zloy Vedmed'

Гансы поймали кураж-а это великое дело. Бразилия тоже думала что Германия-это что то типа Габона. результат-7-1. Не надо жить прошлыми победами-сейчас любая( ну не любая) команда может выстрелить... посмотрите на швейцарцев-почти все "пожарные" а как играют!!! Позорище канадцам и амерам-за то что они "типа выставили 45 состав сборных". Вонь это и провокация-никакое НХЛ не будет позоритьс я на ОЛИМПИАДЕ-если на это нет причин.И отмазки ,типа-кубок Стенли важнее-просто смешны. Ходить обосранными никому не хочется-вот и сдрейфили кленовые. подставив призрачный студенческий состав.

• Tossi Bossi

Россия испанию выиграла в футбол в 1\4 прошли...

• Ryabushinskiy Aleksandr

Классный комментатор американец

• sashka

кто бы что не говорил Немцы играли достойно , не было не драк , не жестких нарушений.... Наши Красавцы , но и Немцам респект ))

Топ-10 самых ярких выступлений сезона - Голос - Сезон 5
Хоккей Россия США 4 0 Олимпиада 2018
Нидерланды 1-3 Россия (HD обзор) / UEFA Euro 2008 / Netherlands vs Russia
ТОП-10 действующих звёзд НХЛ [NHL]
Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!
Лучшие хоккеисты мира в истории
Победа России в Хоккее-мнение украинца! Олимпиада 2018. Сборная России!
Спасение матча на последней минуте в меньшинстве►Реакция жён хоккеистов! 👁 467 206►2 292👍
Россия - США 6-1. Все голы. Чемпионат мира по хоккею 2014.
Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3
Никита Гусев / Nikita Gusev Highlights №97/ Герой финала Олимпийских игр 2018 Россия - Германия 4-3
Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.