Углубление раскола. Время покажет. Выпуск от 11.10.2018

На заседании Синода Константинопольского патриархата было принято решение предоставить Киевскому патриархату и Украинской православной церкви статус канонических церквей. Также сообщается, что принято решение о снятии анафемы с главы непризнанного Киевского патриархата Филарета.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
О российских чиновниках. Время покажет. Выпуск от 12.10.2018
Лечение по закону. Время покажет. Выпуск от 11.10.2018
Америка и Донбасс. Время покажет. Выпуск от 11.10.2018
Томос никто не давал и анафему никто не снимал, - архиепископ Климент
Александр Кихтенко, экс-председатель Донецкой ВГА, на 112, 11.10.2018
Синод признал незаконным присоединение Киевской Митрополии к московской церкви в 1686 году
Варфоломей не дал автокефалию Украине #9
Неоднозначная информация поступает из Стамбула и Киева по вопросу об автокефалии.
ФАНАР ЛЕГАЛИЗУЕТ РАСКОЛ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ИЕРЕЯ АЛЕКСАНДРА ВОЛКОВА
Владимир Легойда: решение Константинопольского синода - беспрецедентное антиканоническое действие …
Россия 24. Последние новости России и мира
ПодНАТОревшая Украина уходит из под гнета Москвы