Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3

Финал Легенда

Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира.

В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады

World Junior Hockey Championship

ФАРТажопая команда МУЖИКОВ из сказки

Великий матч нашей Сборной...поклон им от всех НЕРАВНОДУШНЫХ!!

СЛАВьСЯ ОТЕЧЕСТВО .....МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

А ВЫ ВЕРЕТИ В ЧУДЕСА?А ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ?

Такого характера нету не у одной сборной...
  • Ruslan Becker

Посмотрел на составы и сделал выводы , что из всех игроков (обеих сборных) реально , кто стал БОЛЬШИМ игроком и мировой суперзвездой , так это - Кузнецов, Тарасенко, Панарин! ! Это всем критикам и недоброжелателям , говорящим что у нас талант рождается раз в 10 лет, а у канадцев 10 в год.Плюс, если бы у нас в стране была такая же инфраструктура по хоккею, у нас бы таланты росли как грибы после дождя!!!А непосредственно самого матча - несмотря на то, какие эти игроки молодые, все равно они показали наш русский характер, потому что это у нас в генах, и не важно какой возраст! Браво парни!!!

Если посмотреть на наш путь к Олимпу (эт можно ипанутся! !!!) Бывает редко, когда (любая, в любом виде спорта) команда вытаскивает матч на последних минутах, так скажем камбэк ....Но наши, в трех матчах плейоффа , вытащили все три матча, в 1) уступая 2-е шайбы за ~3 минуты , 2) в полуфинале , проигрывая за ~ 3 минуты 3) и в финале (против хозяев -Канадцев) уступая 0-3 после двух периодов , выиграли 5-3!!!😨😨😨No comments! !!!!!

• derkov

Смотрел ночью.. без надежд.. и вдруг! Очень веселая, живая команда. Бежали! Хотели!.. удивительно, конечно, сложились судьбы этой команды - Кузя, Тарас, Панара, Орлов выросли в звезд мирового хоккея, кто-то пылит в КХЛ, кто-то из героев этого матча потерялся на просторах нашей Родины.. Ну а двум пацанам низкий поклон и вечная память.. Великолепная команда была, Неравнодушная.. Счастлив, что видел это

• Nursultan Seidkassimov

Казахстан с тобой. Россия - Германия осталось 8 часов, Олимпиады-2018 по хоккею. Болею за братьев русских, Красная машина-вперёд!

• Dobryy Tatarin

Молодцы,сделали этих ( кленовых листьев)!!!Сколько уже прошло после серии 1972,а этих тварей,пидарасов(канадцев) все равно ненавижу,как они суки( канадцы) Валерия Харламова( ломали),это "сборная"( канадских листьев),представляла собой сборную из дурдома!!!Пусть эти пидары( канадцы) сборная как 72-го года,так сборная 74-го в аду горят,твари!!!Не даром в канаде,скрывались,как и в америки( и южной тоже) не добитые : бандеры,суки фашистские( прихвостни)!!!

• Rustam Gamzatov

Как лохи блять один мир взяли нехуя больше не могут кому он нужен нахуй каждый год он проходит никто сильный состав полный не везёт на него, поэтому на олимпиадах в рот дают России и на последних мирах 6:1 разъебали

• Lena DD

Skandal!!!gde rysskij xokej, mi tut prosto ne ponimem,,,odni slezi ZTO sdelali s russkim xokeem, ransche bilo 10:0...gde rysskie???

• mihail vasil'chenko

Когда еще ТАКОЕ увидим!!!?

• Dobryy Ded

Славяне, проснитесь, хватит слушать мразей западных и паскуд европейских!

• Arslano

SUPER KOMANDA!!!!BRAVO

• Dmitriy Viktorov

вечная память ребятам которых с нами нет!!! проснулся на 3 период помню как вчера! ребята вы супер!

• Evgeniy Borisov

Упаси Боже , спаси и сохрани...

• petr petrov

Дизлайки ставили канадцы,америкосы и хохлопедики-проститутки и пидоры поляки продажные.

• IGOR RATNIK

Помню эту великую игру наших Пацанов, январь 2011, нужно идти лечить зуб, всю ночь просидел, почти разачаровался и такая победа, к стоматологу не пошел, спал весь день, и какой я был счастливый в тот день!!! Ребята, ваша та игра!!! Пересматриваю и пересматриваю. Даже больной зуб утих от Вашей Победы! Сколько эмоций, сколько счастья!!!!!!!!

• bayshorepark

Кое-кто из этой нашей сборной уже и кубок Стэнли выиграл после этого чемпионата. :)

• Roman Gorozhankin

Они все рядом с нами(Харламов..................).

• Lyudmila Fayzrahmanova

за один период молодые 5 голов,слава нашим мальчикам,слава нашему хоккею,как хочется верить,что наши олимпийцч будут пепвыми

• Fred Muromov

Автор Алексей еще не показал, как наши перед финальным свистком били клюшками по борту,- это было круто !!!)))

• tiki taka

Это было шикарно. Ребята красавцы

• Vitalii

Нашей сборной нужно этот матч смотреть тоже. Сегодня Канада come back устроила.

• Ol'ga Kultysheva

Комментаторы гениальны, их комментарии разобраны на цитаты! Почему они не комментируют взрослый ЧМ! Ну а парни красавы! Побольше бы таких побед!

• Dr.Zombie

Когда слышу " А если получится Никита!Никита!", сразу узнаю эту игру.

• Aleks Ruzhevskiy

Характер показали-настоящие хоккеисты..!С победой.

На прямом эфире в 5 утра я плакал )))

• FKN Scrub

Улыбнула болельщица, которая чуть-чуть выкрикнула "гол" при второй шайбе и после орала во весь голос "гооооооол" при последующих.

• ANTONIO IGNAT'EV

Детям буду показывать эту игру , как сказку

• dod232

Канада это убогая страна, которая известна только разве что хоккеем Вот и надо ебать их не разгибая, чтоб знали что такое Россия

• Vlad Cepes

чего они пиздят... в 2008 взяли золото! у тех же канадцев. и в 2009 тех же канадцев надрали. долбоны комментаторы

• Gena Voron

Это не толерантно Но и похуй!!!!)))))

• Zhitel' Ubezhischa

Наши прошли мимо сложенных шайб - никто не тронул. Канадцы проходили - смели на лёд.Нет у канадцев уважения к чужому труду.

• 1463Max

вот же нашлось мудаков со сломанными пальцами. команду жаль. Слава России. Привет из Беларуси!

• Neo Sia

Кому то надрали задницу!

• Angarsk Ermak

Браво опусили Канаду ниже плинтуса --Сосите!

• Yuri Shebakov

что общего в поражениях?провал везде в третьем периоде-не хватает выносливости!

• Katryn88a

111 придурков поставили дизлайк(

• Vladimir Ul'yanov

Панарин. Кузнецов. Тарасенко.

• Ezhik_s_ruzh'em

русские долго запрягают-но быстро едут. Что не так с футболом?

Похерил я возможность посмотреть в онле! ((

• Il'ya Yudin

Как же приятно видеть разочаровынные лица болельщиков Канады

• Snegovichek Borovichek

Смотрю и плачу!!!!!!!!!!!!!!уже раз 500

• Lavr d

Молодцы! Хоккей со сборной России буду смотреть всегда!Хотя люблю футбол!

• Rustam N/C

но поют они просто .пиздец .вечная память

• Nikita RuS

У той сборной были "яйца", чего не хватает основной сборной. Парни просто завелись и разорвали канадофилов

• Bakkar Razin

это Хоккей !!! ......... это вам не блядский SOCCER .

А где Макс Кицын? Никитка Двуреченский?

• Nake Nake

смотрел 2 периода. после второго периода выключил телевизор и пошел на работу.

Это не самая великая команда????!!!!! Это великая РУССКАЯ команда!!!

• Sergey Bodunov

Каждый год пересматриваю это видео. Русский дух не сломить! Вы лучшие!

• Acraf

Сколько раз пересматриваю а на слезу всегда пробивает

• Mdlpsh Aschosag

Я помню хорошо этот матч и очень сильно нервничал и переживал за наших ребят. Сам 9 лет занимался хоккей, но к сожалению дело дальше не пошло. Наши парни просто супер. К сожалению двоих из них уже нет в живых. Это печально

• Aleksandr Romanteev

Ух, это была игра!!!  Команда - зверюги)))  Огромное уважение Брагину.

• Artem Fanatik

Завтра мы сделаем немчуру !!! и хоть вы мне тут что говорите!Мы чемпионы!!!!!!!!!!!!!!