САМОЕ СИЛЬНОЕ ВИДЕО В ИСТОРИИ БИЗНЕС МОЛОДОСТИ!!! Петр Осипов.

Для тех, кто хочет выйти на кардинально новый уровень жизни.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ БИЗНЕС МОЛОДОСТИ:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

1. ►►► ЦЕХ: главная 2-х месячная комплексная программа по созданию и развитию собственного бизнеса: https://goo.gl/75qtvk

2. ►►► МЕТАМОРФОЗЫ: новая 5-дневная программа. Радикальные изменения в жизни и в бизнесе: https://goo.gl/rcrS7r

3. ►►► МЗС - премиальная VIP программа Бизнес Молодости. За 2 месяца вы увеличите доход от Вашего бизнеса минимум вдвое: https://goo.gl/Ghaq1c

4. ►►► ИНСТРУМЕНТАРИУМ - новая 3-х дневная программа Бизнес Молодости: https://clck.ru/ESfsv
20% теории, 80% - практики! Внедри на практике все предлагаемые фишки и инструменты в свой бизнес, и выжми максимальную прибыль!
Чек-листы, упаковка, трафик, анализ рынка и конкурентов, аудит рекламных кампаний, тест новых ниш и направлений, скрипты продаж, прописание смыслов, настройка трафика с разных ключевых платформ, внедрение сервисов по оптимизации трафика и конверсии...
Это и многое другое - в новой, максимально практичной 3-дневной программе Бизнес Молодости!
Записывайся на новый поток программы! Для регионов и Москвы!

════════════════

Канал "БМ Огонь" - это выжимка самых интересных и огненных моментов с выступлений Бизнес Молодости. Самые актуальные темы по открытию собственного бизнеса или улучшению уже существующего.

.
  • Sergey K

Это болтавня помогает строить бизнес? какие абстрактные слова вырваные из контекста

• Roman Savchuk

Артист выдавил таки слезу!)

• Andrey Belickiy

Чего это у Пети коленки трясутся?

• Slava Slava

БРЕДА ЛУЧШЕ Я НЕ СЛЫШАЛ

• Sergey K

Бм хоть вы и обманщики ну видео по настройке директа очень полезное

• BM OGON'

►►►► КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?! Бесплатный онлайн мастер-класс Бизнес Молодости: https://goo.gl/ZfBC55Для тех, кто хочет выйти на кардинально новый уровень жизни.

• Farhod Halifaev

Ахахахахаххахах, что это было? 😌

• Vitaliy Litvinov

красавцы. супер схема. все типа честно и добровольно. +100500

• Ekaterina777

cocaine and mass hypnosis

• Vitaliy Yakovchuk

да инфоциганская информация ))

• Evgeniy Brega

Похоже что Петр перед тренингами жестко накуривается

• Slava Demidovich

Таки я не понял, это бизнес-тренер или миссия спустившийся с небес, в которого я сиюмоментно должен уверовать!? Я верю в тебя Петя Осипов!!! Скажи, как вступить в твою церковь и куда платить десятину?!

• Evgeniy Oparin

А мне девочкк слева в голубой блузе понравилась, такая милая, ей любовался. А че эти терли, не важно.

• Dwayne Forge

нет) далеко не вменяемые слова) такого нет) есть только цель и ты. не полчище шакалов лицемеров за чьи слова поддержки ты платишь.

• Victoria Romanova

А я если честно вообще не поняла к чему эта притча про блудного сына и что тебя могут сколько угодно раз предать , а ты должен снова быть с этим человеком. Я не согласна. Особенно если это бизнес партнёр. Есть огромная вероятность, что это повторится и ты потеряешь всё. Либо надо что-то очень сильно и глубоко , со знаниями психотерапевта менять в нем и в отношениях между вами, но зачем? Проще сменить партнёра.

• Andrey Sharapov

Все пиздят что секта ,но многие сектанты дают реальный результат

• Revenge TV

Только я не нашел здесь Харламова?

• Victoria Romanova

Всё таки от подобных разводов спасает лишь критическое мышление. Если каждое его слово анализировать и действия, то всё поймёшь.

• Aleksey Tarhanov

Петр ты просто супер и заряд твоей энергии бесподобен. Весь негатив в этих комментариях, что я прочитал в низу против твоей энергии абсолютный ноль. Ты действительно на своем месте по призванию, данное тебе самой природой. Если судьба то мы встретимся в этой жизни для того что-бы просто поговорить ,запомни мои мысли, а они как правило материализуются всегда когда приходит время для их материализации.

• Evgeniy Oparin

Кстати, чего там телки делают, у них ядра этой теории нет - яиц.

• Sem Drach

Вы пишите такие коментарии от того что не можете изменить свою нищебродскую жизньВы бы начали меняться изменять свою жизнь и других.А то только бред всякий несете.Меняйте мир и себя И не нисете всякий бред.Ради бога.

• FeLiks P.

Привет автор этого видео а также и вообще организатор всего этого проэкта.Сразу вопрос. Ты зделку с Дьяволом заключил?Ты по моему мнению чистой воды манипулятор со своим партнёром, на подобии Ицхака Пинтосевича, Алексея Латенко, и прочих таких же ораторов.Слабо тебе сейчас вот прям здесь и сейчас ответить на мой коментарий моментально? И мне всё равно читаешь ты или нет этот коментарий прямой сейчас илт позже. Но я хочу, чтобы ты ответил прямо здесь и сейчас.. Т. к. на предыдущий коментарий в другом видео ты так и не ответил своим действием здесь и сейчас.Т.е. не нашёл меня по своей продвинутости и уж темболее вообще даже не ситал этого предыдвщего сообщения.То что ты делаешь в своих бизнес проэктах - это вызывает агрессию, негатив и возненавидеть тебя, т.к. Посыл идёт очень негативный с твоей стороны. Позитивныц человек агрессию ге проявляет даже в жёстких мерах. Удачи в обмусоливании информации. Чусс

• Tvoyy Hozyainn

Сколько же лохов с которых можно содрать бабок😀то что лох не вымирает и несет последнее это очень радует😄

• Sam Fisher

И от облизывания руля!)

Работа с возражениями "Дорого" Эксклюзивный тренинг по продажам. Техники активных продаж
6 Самых Убеждающих Фраз (Мгновенный Эффект)
8. Вадим Зеланд - Уборка мира.
Интересный разбор с Дашкиевым. Бизнес Молодость [БМ]
69 умных мыслей в 1 видео – Красивые мысли о жизни и о том как достигнуть успеха и реализовать мечты
TED на русском - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КИШЕЧНИК
10 привычек успешных и богатых людей - Правила успеха, ускоряющие достижение цели