Этот матч сильнейший мотиватор, НИКОГДА не сдавайся!!!!

• hanna saykan

• L e v sha

я лично следил за этой игрой в 2012 году они играли дороже чем золота

• Kayrat Baysalbaev

вот так надо играть!!!👍👍👍а не как сб.по футболу-типа с испанцами играли-устали....и с хорватами не получилось😬А Здесь видим настоящих Мужчин,которые сделали всё возможное и невозможное-чтобы Выиграть!!!и Выиграли же!!!👍👍👍вот так надо играть сб.футболистов☝☝☝и не надо придумовать что на послематчевые пенальти со сб.хорватией игроки сб.были уставшие(смолов,фернандес)😜😜😜берите пример от этих мужчин👍👍👍

• cantwatchthat

Интересно, что за свиньи дизлайки ставят этому видео, чем недовольны? :)

• Anton Antonovich

Как вспомню Квебек 2008 год , это чудо золото в Лондоне 2012 , так сразу на душе хорошо становится ) гордимся !

• Naum Prihodyaschiy

Весь зал болел против нас, но мы победили! Я тогда сказал, что если наши сравняют счет, то возьмут весь матч

• d4slaimless

Обе наши волейбольный сборные, женская и мужская, в разные годы продемонстрировали волю к победе. Вытащить такой матч - потрясающе. 5я олимпиада Тетюхина, наконец-то золото! Смотрел эту игру, это было здорово!

• Mr LOL

волейбол это пидорский спорт

• Al B

Неправильная нарезка. Не показали матч боллы Бразилии.

• Den Napso

Алекно и Ко сотворили просто немыслимое. Не то что эти чипсоеды хреновы и бритвенники тупые

• Razumnyy Shlyapnik

вот они настоящие ЗМС

• Bukmekerskaya kontora LEON

Просто не забываемая игра, приятно снова посмотреть.))

• Roman Serebrennikov

Взгляните ещё вот это. Там с музыкальным сопровождением, вообще охуенно паренёк сделал.https://youtu.be/uNuQ-wAkLAA

• Popeye The Sailor

переломили ход матча и что-то надломилось у бразильцев

• Denis Sahno

Какие же красавцы! Серёга Тетюхин!

• Krasnoarmeec

Камбэк. казбек что за слова идиотские?Возвращение!

• Chaning Tatum

на самом интересном месте

• Aleksey Molchanov

Блин, это нужно смотреть целиком... Герои! Алекно - ТРЕНЕР!

• Tayler Derden

Допинга дозу перепутали... поздно подействовал

• Staryy Rusich

Не понимаю. Во всех игровых видах спорта наши рвут всех, если не всегда, то часто и всегда в топе... Что не так в этом футболе?Сдается мне, все эти иностранные футболисты намертво сидят на новейших допингах, поэтому и молчат в тряпочку, что типа наши допинг используют.

• Foma Fomicher85

В прямом эфире смотреть такие матчи!!!Это пиздец!!!!!!!!!!!!

• Valdi Micolchik

У России 🇷🇺 это Легендарная Команда ! Не знаю когда ещё такое можно натворить !

• Inokentiy Aksel'brat

По накалу борьбы с этим событием может сравниться только финал баскетбола на ОИ-72 в Мюнхене СССР-США, те 3 секунды, ну вы знаете. Вчерашний финал хоккея на Олимпиаде в Пхёнчхане, когда наши проигрывали 2:3 удалили нашего, убрали вратаря и 5 на 5 мы без вратаря забили гол и в овертайме выиграли. И финал хоккея с Канадой в Ванкувере 2008, когда наши проигрывали2 шайбы в третьем периоде, сравняли и в овертайме выиграли. Я эти события буду пересматривать.

• Jasper Cillisen

Прям как финал 2011 по хоккею ситуация такая.Россия проигрывает 3:0 17 мин до конца матча и тут камбэк за эти 17 мин наши забросили 5 шайб итог чемпион мира по хоккею и 5:3 победа России))))!!!