Первый канал хоккей россия швеция

Сборная России — Сборная Швеции. Лучшие моменты в слоу-моу.

Сборная России — Сборная Швеции. Лучшие моменты в слоу-моу. Насладится игрой нашей сборной в полном объеме можете здесь: youtube/watch?v=28rturT3hxA

Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.

Россия - Швеция 3:1 Кубок первого Канала. Еврохоккейтур 14.12.2017 Обзор матча

Россия - Швеция 3:1 Кубок первого Канала. Еврохоккейтур 14.12.2017 Обзор матча Россия - Швеция 3:1 Кубок первого Канала. Еврохоккейтур 14.12.2017 Обзор матча

Реванш взят Россия додавила Швецию на Кубке Первого канала
Команда Олега Знарка отомстила сопернику за прошлогоднее поражение.

Швеция
0:1 Петтерссон (Лундквист) 09:24 (5x5), 1:1 Калинин (Войнов, Шипачёв) 12:52 (5x5), 2:1 Войнов (Калинин, Широков) 34:14, 3:1 Гусев 41:56 (бул)
14 декабря сборной России предстояло провести первый матч на домашнем этапе Евротура с командой Швеции. Кубок Первого канала генеральная репетиция в преддверии Олимпийских игр 2018 года в Южной Корее. Учитывая, что хоккеистов из НХЛ на грядущей Олимпиаде не будет, предолимпийские турниры становятся вдвойне важны. В сторону лучшей хоккейной лиги мира можно не оглядываться. Те, кто играет здесь, наверняка сыграют и в Пхёнчхане. Россия - Швеция

Примерно за полтора часа до встречи в районе Парка Легенд можно было услышать много иностранной речи. Помимо болельщиков поработать на Евротуре приехали зарубежные журналисты. Усилили и меры безопасности. Сотрудники полиции следили за порядком начиная с перрона станции метро Автозаводская ближайшей к арене, не считая МЦК. Россия - ШвецияРоссия обыграла Швецию на Кубке Первого канала. LIVE
Команда Олега Знарка стартовала на предолимпийском этапе Евротура. Россия - Швеция
В этот же день в Москве взял старт Международный хоккейный форум, поэтому многим представителям СМИ пришлось оперативно перебираться с одного места на другое. Декабрь традиционно насыщенный месяц в хоккее. Одно мероприятие зачастую накладывается на другое.

Ещё на утренней тренировке россиян стало известно, что в воротах с первых минут сыграет Василий Кошечкин. Шестёркин, Любушкин и Ничушкин решением тренерского штаба пропустят игру. Состав команды Олега Знарка на матч по пятёркам выглядел следующим образом:

Кошечкин (Сорокин);
Ковальчук Шипачёв Калинин, Гавриков Войнов;
Телегин Андронов Плотников, Киселевич Хафизуллин;
Гусев Шалунов Капризов, Нестеров Марченко;
Широков Каблуков Кетов, Григоренко, Зуб Яковлев.
Первый период прошёл в равной борьбе. Но счёт открыли гости на 10-й минуте Лундквист выиграл вбрасывание в зоне соперника, а затем выполнил передачу на Фредрика Петтерссона, который заставил Кошечкина выгребать шайбу из сетки. Зрители на трибунах притихли, явно рассчитывая на иное развитие событий.Россия - Швеция

Вскоре Нестеров выполнил бросок по воротам от правого борта, Фаст отбил шайбу перед собой, но Шалунов не смог сыграть на добивании. Стоит отметить и то, что у нашей команды были заметны большие проблемы со вбрасываниями, особенно в своей зоне. Проблема не новая, но исправить её никак не удаётся. Россия - Швеция

Хорошо, что отыграться удалось ещё до первого перерыва. Калинин ворвался в зону сборной Швеции, ушёл от защитников, а затем с кистей выполнил бросок в ближний угол ворот. Фаст не смог спасти свою команду, сыграв неуверенно. В какой-то степени помогла именно ошибка шведского вратаря. Россия - Швеция 3:1
Россия - Швеция Обзор матча

Хоккей. Кубок Мира. Россия - Швеция

Хоккей. Кубок Мира. Россия - Швеция Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.

vk/1tvnews
vk/1tv
facebook/1t

14.12.2017г. Кубок Первого канала. Россия - Швеция - 3:1. Обзор матча

14.12.2017г. Кубок Первого канала. Россия - Швеция - 3:1. Обзор матча Голы матча Кубка Первого канала Россия - Швеция.

Статистика матча:
news.sportbox/Vidy_sporta/Hokkej/Evro_Hokkej_Tur/stats/turnir_14128/game_1380648031

Подписаться на канал: youtube/channel/UCtetJiD_llxdGL4Uh5-Oe2w?sub_confirmation=1

IOS: itunes.apple/app/apple-store/id1051293689?mt=8
ANDROID: play.goe/store/apps/details?id.tviztv.tviz2x45&referrer=utm_source%3DMatchTVinVK

15.05.2018г. Россия - Швеция - 1:3. Все голы

15.05.2018г. Россия - Швеция - 1:3. Все голы Статистика матча:
news.sportbox/Vidy_sporta/Hokkej/world_championship/stats/turnir_14572/game_1380655418

Фото анонса: visualrian

Матч Россия – Швеция в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею на Первом канале

Матч Россия – Швеция в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею на Первом канале Матч Россия Швеция в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею - на Первом канале Накануне наши спортсмен.

Завтра на Первом канале большой хоккей В 20.15 прямая трансляция с чемпионата мира в Чехии. Четвертьфинальны.

Первый канал покажет в прямом эфире четвертьфинал чемпионата мира по хоккею - матч Россия - Швеция Внимание.