Россия чехия первый канал

РОССИЯ-ЧЕХИЯ 5:1 ХОККЕЙ ~ ОБЗОР МАТЧА ~ ЕВРОТУР 16.12.2016

РОССИЯ-ЧЕХИЯ 5:1 ХОККЕЙ ~ ОБЗОР МАТЧА ~ ЕВРОТУР  16.12.2016 Сборная России забросила 5 шайб в ворота чехов
Сборная России одержала победу над командой Чехии во втором матче российского этапа Евротура.

Уже в первом периоде россияне трижды огорчили голкипера соперника Доминика Фурха. Шайбы забросили Сергей Плотников, Павел Дацюк и Владимир Ткачев.Вторая двадцатиминутка прошла с преимуществом чехов, итогом которого стала шайба Томаша Зогорны.

Третий период начался атаками россиян и через три минуты Иван Телегин удачно подставил клюшку под прострел Андрея Светлакова.

Финальную точку поставил Илья Ковальчук за минуту до конца встречи.
В третьем матче россияне сыграют с командой Финляндии 18 декабря.

Россия - Чехия [NHL 15] Евротур 2014 - Кубок Первого Канала

Россия - Чехия [NHL 15] Евротур 2014 - Кубок Первого Канала Прогноз на матч Кубка 1 Канала 2014